В преддверии празднования 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».
На набережной Волги полицейские поздравили горожан с наступающим праздником. Жителям вручили официальный символ Великой Победы – георгиевские ленточки, как знак памяти о героизме и подвигах участников Великой Отечественной войны, а также рассказали об их значении.
По информации ОМВД России по г.о. Дубна
