В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у мемориала «Братские могилы» в Дубне прошла акция «Вахта памяти».
Участие в мероприятии приняли сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна, представители администрации и Совета депутатов городского округа, воспитанники детского сада, школьники и студенты, отряды юидовцев и юнармейцев.
Отряд юнармейцев торжественно заступил на Вахту памяти, школьники подготовили тематическую программу из стихотворений, танцев и песен. Собравшиеся почтили минутой молчания память всех погибших и возложили цветы к мемориалу.
По информации ОМВД России по г.о. Дубна
