Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

«Истории из Парижа»

16 марта 2023
«Истории из Парижа»
2 апреля в ДК "МИР" ОИЯИ состоится концерт “Истории из Парижа” в исполнении самого известного франкоязычного проекта в России - Elena et les garçons (рус. Элена и ребята).

Главной особенностью команды является то, что ее создатель и солистка Елена Липаева - полиглот. Она родилась и выросла в Европе и с детства много времени уделяла изучению языков. Французский язык для нее такой же родной, как и русский. Помимо французского, Елена прекрасно владеет английским, итальянским, испанским, немецким и грузинским языками.

Французская музыкальная программа - визитная карточка коллектива. Это истории о легендарном Париже, рассказанные с помощью великих песен французского шансона, джаза и «жемчужин» эстрады. Словно музыкальная машина времени, концерт перенесет вас в столицу Франции второй половины XX века - символ мечты, романтики и безупречного вкуса.

Лиричные баллады Жака Бреля и Джо Дассена, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные мелодии Патрисии Каас, задорные песни ZAZ и многих других исполнителей.

Программа охватывает всю историю и многообразие французской музыки, от классики французского шансона до эстрадных хитов современных исполнителей.

Уже 10 лет коллектив Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность: выступает на сценах лучших концертных залов, сотрудничает с посольствами, участвует в международных музыкальных фестивалях. Живые выступления группы часто можно услышать в эфире ведущих радиостанций и телеканалов по всей стране. А в 2018 году коллектив выпустил альбом французской музыки с оркестром.

Билеты можно приобрести в кассе ДК "МИР" (тел. 216-44-44) или на сайте https://clck.ru/33VWXC




Яндекс.Метрика