Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

По укороченному маршруту

29 марта
По укороченному маршруту
Расписание некоторых пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД изменится в апреле в связи с развитием инфраструктуры на участке Дмитров – Савелово для увеличения его пропускной способности, а также строительством путепровода к мелькомбинату между станциями Тестовская и Беговая.

На участке Дмитров – Савелово технологические «окна» назначены с 1 по 27 апреля, за исключением выходных дней, в интервале между 9:30 до 14:30, для проведения модернизации объектов энергообеспечения.

На период работ движение поездов будет временно приостанавливаться. В связи с этим несколько поездов диаметральных маршрутов, а также дальних электричек Савеловского направления проследуют по укороченному маршруту – от или до Лобни.

Работы по возведению опор путепровода между станциями Тестовская и Беговая будут проводиться с 1 по 5 апреля с 1:55 до 5:55, что также отразится на графике. У некоторых поездов изменится время отправления или прибытия, а также количество остановок. 4 электрички проследуют по укороченным маршрутам, 6 поездов временно выведут из графика.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».




Яндекс.Метрика