Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Гулять приятно

25 мая 2023
Гулять приятно
Врип главы городского округа в ходе объезда города проверил, как содержатся общественные территории: набережная Менделеева и Парк семейного отдыха.

Начали с пляжа на Волге – его состояние удовлетворительное, есть мелкие недочёты, которые Максим Тихомиров поручил оперативно исправить. Дно реки уже обследовали водолазы, которые отметили, что мусора практически нет, а острые камни и ветки они извлекли из воды.

– Пообщались с дубненцами разного возраста, которых встретили в парках. Для нас самая важная оценка работы – мнение жителей. Все они говорят о том, что гулять по нашему городу приятно, особенно отмечают красоту клумб. Проверили туалеты – это неотъемлемая часть комфортного отдыха. На набережной Менделеева они исправны и функционируют, в Парке семейного отдыха пока нет: до 15 июня идёт ремонт. Делаем всё возможное, чтобы они открылись как можно быстрее. Кроме того, поручил в течение недели открыть здесь модульный туалет. Благодарю всех сотрудников, которые ежедневно работают для того, чтобы наша Дубна была чистой и красивой! – сказал Максим Тихомиров.





Яндекс.Метрика