27 сентября состоялось традиционное осеннее первенство АНО Дубненский ГСКК "Дубна" по Киокушинкай карате.
Во дворце спорта "Радуга" спортивной школы "Дубна" собрались 330 каратистов (по заявкам) из городов: Подольск, Истра, Электроугли, Конаково, Наро-Фоминск, Воскресенск, Красногорск, Королев, Химки, Пушкино, Торжок Тверская область, Кострома, Мичуринск Тамбовская область, Вязьма, Гагарин, Ярцево Смоленская область, Москва, Орел и, конечно, Дубна. Всего 22 команды.
В командном зачёте 1-е место заняла команда из Королёва, 2-е – у Мичуринска, 3-е – у команды из Ярцево Смоленской области. Дубна на правах хозяина в командном зачёте не участвовала (есть такое правило).
В поединках участвовали 36 дубненских спортсменов от 6 до 16 лет (новички и опытные), их результаты: шесть золотых, шесть серебряных, пять бронзовых медалей и три четвертых места.
По информации АНО Дубненский ГСКК "Дубна"
