23-24 мая на кортах СШ "Дубна" состоялся традиционный парный турнир по теннису "Открытие летнего сезона".
Итоги турнира:
1-е место – Котенева Валентина, Иноземцев Иван,
2-е место – Старченко Глеб, Старченко Макар,
3-е место – Чмырева Ася, Пулова Ульяна
Поздравляем ребят и их тренера Олега Петровича Пенгрина.
По информации СШ "Дубна"
