Общественная палата Московской области представила в Дубне выставку, посвященную Волге.
Пятнадцать фотографий Волги из тех регионов, где она протекает, представили во Дворце культуры «Октябрь». Дубна стала первым городом, в который приехала эта фотовыставка.
Идея выставки зародилась в Общественной палате Российской Федерации, в Комиссии по культуре и сохранению духовного наследия. Организовать фотовыставку предложили общественники из Самары. После этого выставка открылась в Общественной палате, но именно в Дубне предложили сделать экспозицию передвижной. Выставка продлится не менее двух недель. Организаторы планируют завершить серию показов в Самаре.
По информации администрации г.о. Дубна
