11-15 мая в Раменском состоялся летний чемпионат Московской области по плаванию. В нем приняли участие более 550 спортсменов из 45 команд (юноши и девушки 14 лет и старше).
Команду СШ "Дубна" представляли:
- Фирсаева Полина, 2011 г.р. (Карасик)
- Арефьева Анастасия, 2009 г.р (Архимед)
- Лукуткин Егор, 2007 г.р. (Радуга)
- Юрутин Никита, 2000 г.р. (СШ "Дубна", инструктор по плаванию СК "Олимп")
- Князев Юрий, 2010 г.р. (Архимед)
Серебряным призером Московской области на дистанции 400 м комплексным плаванием (5:25,24) стала Полина Фирсаева (тренер Геннадий Россомагин).
На некоторых дистанция дубненцы вошли в десятку сильнейших пловцов Московской области:
- Никита Юрутин показал 4-й результат на дистанции 50 м брассом (30,26) из 93 участников и 6-й – на дистанции 100 м в/с (53,00) из 186 спортсменов.
- Егор Лукуткин – 10-й результат на 200 м комплексом (2:13,17) из 111 участников.
Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров Геннадия Россомагина, Сергея Егорова, Игорь Березуцкого.
По информации отделения плавания СШ "Дубна"
