22-24 мая в городе Старый Оскол проходил Всероссийский турнир по самбо среди юношей 14-16 и 16-18 лет.
Наши самбисты в командном зачёте завоевали Кубок победителей.
Юноши 14-16 лет
1-е место – Унжаков Максим (58 кг)
2-е место – Леонтьев Михаил (79 кг)
5-е место – Москалев Матвей (64 кг)
Юноши 16-18 лет
1-е место – Малкин Александр (98 кг)
1-е место – Спориш Роман (св. 98 кг)
2-е место – Меркулов Данила (53 кг)
2-е место – Шмычков Валерий (98 кг)
Поздравляем наших самбистов и их тренеров Николая Николаевича Малышева и Владислава Владимировича Комолова.
По информации СШ "Дубна"
