Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Поворот на Восток

28 мая 2023
Поворот на Восток
Представители руководства университета «Дубна»  в гибридном формате пообщались с представителями Дальневосточного федерального университета.

Со стороны университета «Дубна» участие приняли члены ректората и руководства всех факультетов и институтов во главе с и.о. ректора Андреем Деникиным. ДВФУ представили и.о. директора Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ Светлана Красицкая и директор Информационного центра ОИЯИ в ДВФУ, директор департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов, и.о. директора департамента развития научно-исследовательской деятельности и научных коммуникаций Александра Регузова. 

Целью встречи стало установление научных и образовательных связей между университетами с активным участием ОИЯИ. Андрей Деникин подробно рассказал об университете «Дубна» и реализуемых в нем образовательных программах, а Светлана Красицкая – о программах Института наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ.

По результатам встречи стороны приняли решение заключить соглашение о сотрудничестве в сфере развития научного взаимодействия, разработке и внедрению сетевых программ, а также об организации совместных молодежных конференций, сообщает пресс-служба университета «Дубна».




Яндекс.Метрика